вы каким шампунем моете волосы?

я вот подсела на профессиональный Капус, одного флакона 1 литр хватает на год....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271871)
Много лет пантином мыла, мама его покупать стала еще до того, как рекламировать стали, и очень он нам понравился )), но года полтора назад перестали выпускать 2 в 1, а покупать отдельно шампунь и бальзам - у меня бальзама в 2 раза больше уходит, чем шампуня, немножко накладно получается.
Перешла на эльсев. Волосы не жалуются )) Поллитра на полгода примерно.
А летом во дворе, шампунь не охота в душ туда таскать, вообще мою раствором соды и ополаскиваю водой с яблочным уксусом, - красота! Только потом никакие заколки не держатся, дюже шелковые волосы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня их штук десять стоит
все и не вспомню
и в ванну не пойду
Верховный Наставник (224383)
Хозяйственным мылом .
мне без разницы чем мыть, сейчас Syoss
Корейским Honey therapy
шампунем для волос.
Наставник (55868)
Разными. Волосы очень капризные, шампунь надо менять.
И, как ни странно, от дорогих профессиональных моим волосам только хуже. Пробовала.
Не годятся они для сложного типа волос, только для простых
Моей тётке подруга подарила литр
профессионального шампуня и
столько же ополаскивателя, а тётя
по пол-литра мне отдала. Название
не помню. Сейчас они подходят к концу,
а на очереди Elseve

А ещё я покупаю Pantene Aqualight
и Garnier с глиной и лимоном.
Воть)
Верховный Наставник (232907)
бабушкой Агафьей. Черным мылом для бани. Потом бальзам из той же серии, а потом ополаскиваю ромашкой или крапивой.
Хранитель Истины (383142)

Марсилье
Просветленный (794109)
Натура Сиберика облепихавый для объема)
и еще купила два разных той же марки, для объема, но не то)
Каким угодно- ща пантин какоыто хватанула, шоб со сдачей не ипацыо, а так- аще детскими обычно...
Хранитель Истины (423173)
Я для объема беру....муж ругается...Не, я виновата, что у них волоса как проволока?....А у меня как пух...)))))
Хранитель Истины (288268)
Мужским Хеден шолдерсом, отличный шампунь.