Каким шампунем вы моете свои волосА?))))))))))))))))))))))))))))

Во время сего процесса, скальпа много теряете?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да вроде немного)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
"Кееn" и ополаскиватель.Мне посоветовала моя мастер-парикмахер.Волосы стали живые,блестящие,хорошо укладываются.Уже год ,как пользуюсь.Мне нравится
Верховный Наставник (102968)
Какой мылится,таким и мою,я неприхотливая)))
Лезет растительность,но совсем мало.
Привет!!!)))
Просветленный (715576)
Виши..я их давняя поклонница,всем рекомендую кто волосы постоянно красит,или тем более обесцвечивает и потом еще красит..ну и просто тем кто хочет "как в рекламе"))
Хранитель Истины (383142)
Последний раз Фруктис купила...Вообще-то по барабануОдин раз даже Фери мыла, когда шампунь закончился На мой взгляд- эффект одинаковый
Хранитель Истины (271871)
У меня ужжасно дорогой шампунь! )) Сода и яблочный уксус!
А раньше много лет был пантин.
Верховный Наставник (165747)
купила с живицей шампунь и бальзам .итого 120 руб .волосы стали более пышные , блестящие ,соплями не висят .не выпадали и раньше .
Наставник (35510)
хеденом всегда мою....