Вы каким шампунем моете волосы? Это осознанный выбор или "что в магазине было"?

Что-то я половины ваших шампуней не знаю! Вы такие деловые!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Herbal essenses
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Tsubaki от Шисейдо, осознанный, подошел. а то Goldwell уже слишком дорого стало покупать
Хранитель Истины (408558)
вот ищо на шампунь тратиться! фейри мою...
на нём написано шампунь
В данный момент не осознанный) Свекровь сестры подарила. Вообще пользуюсь разными, мне нравится их менять периодически.
невская косметика с живицей шампунь +бальзам- 150 руб ))
миракл - потому, что самый лучший
еще есть пантин и фрутис
Мудрец (22635)

Осознанный выбор, это хозяйственное мыло, остальное химия
wonderful VIP
Верховный Наставник (249505)
это осознанный выбор!!
сейчас Лонда проф.,на лето. но наверное, перейду на люкс..ближе к осени
В последнее время я предпочитаю шампунь и бальзам от Эвелин "Репейная аптека".