Вот такое мнение. Согласны? )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Не в курсе!
В рок-звезды не попал))
Бабы отвлекли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я совсем не знаю судеб рок-звезд, но понятно, что их работа мешает нормальной семейной жизни.
Наставник (73206)
Ониж там все наркоманы и алкоголики
Верховный Наставник (140428)
Полнейшая хрень !
Во-первых : это явно выдернуто из контекста , что , как правило , меняет смысл цитаты .
А во-вторых : Стиви Никс , как и каждый из нас , исходит лишь из своего собственного жизненного опыта .
А он , еПстественно , у всех разный .

Supersonic Blues Machine -- That's My Way

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Верховный Наставник (225848)
Естественно. Рок звезда, настоящая рок звезда, это разложенная во всех смыслах личность. А какая семья может быть у морального урода.