Согласны с мнением одной ответчицы (о Партнерском вознаграждении): "Не надо вообще лезть в такие финансовые пирамиды, раз не разбираетесь! Там как раз на таких лохах, как Вы и зарабатывают!"

Это о чём она? Может, кто пояснит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233905)
Может у нее отголоски МММ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, и правда не лезь. Я тут часто сталкиваюсь с ужасно многозначительными намеками и советами ни о чем. И реально отстаю от человека и не лезу.
я иногда пользуюсь рекламой на сайте,но меня мало волнует кто и на чем зарабатывает.Я иду потому что мне это интересно)
Верховный Наставник (131109)
Мне даже интересно стало) )
Никогда такой цели не было, потому что до сих пор не знаю как строится КПД по отношению к КВ)) или КВ к КПД)
В пирамиды вапще не стоит лезть, оставим их фараонам Египта!