А почему так получается?

Взять хоть те же брови
Жуткий татуаж
А женщина уверена что это красиво
Или накаченные губошлёпы?
А она думает : великолепно

У них зрение может нарушено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
вот помню из детства. вошла какая то чуднАя вещь в моду. сначала кажется страх. потом видишь её больше и больше и глаз привыкает,уже кажется красиво. может так же и с этим?
ну мне с губами лучше ,чем без них.. может у меня и зрение нарушено
татуаж,тоже когда было актуально и красиво,сейчас в моде густые натуральные,но тогда были ниточки уголком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Просто у каждого свой вкус. И не факт, что он не извращен.
мне вообще ни на ком татуаж не нравится
ни бровей, ни ноздрей, ни губ
у них психика нарушена!
А за любой кипиш, кроме голодовки!Индивидуальность превыше всего! А горланить о том,что это плохо ...это не скромно! Мы же скромные люди!
Сердечных дел мастеру гутен таг!

Верховный Наставник (161521)
О вкусах не спорят...Некоторым, чем искусственнее образ, тем красивше, я не против ни татуажа (у самой есть), ни губ (хочу)...
Хранитель Истины (423090)
А голубые тени? А ля 70-х?...))))))))
Хранитель Истины (419186)
видимо, в таком облике она себя лучше всего воспринимает))
или тупая погоня за модой: модно, а идёт не идёт--это другой вопрос))
Верховный Наставник (154052)
Если бы на накаченные губошлепы не кидались возбужденные самцы, никто бы их не накачивал)