Вот почему так получается.. ? Если нальёшь до краёв чашку кофе или чая и несёшь до стола смотря на него,то обязательно разольёшь,а если не смотреть то не разливается.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623075)
Че ты хочешь,Зураб, это уже возраст...смотри-не смотри, а конечности уже мандражируют...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
у меня большая кружка.наливаю на 3/4 и по фиг-смотри,не смотри-не разольется!)
Наставник (26625)

В любой механической конструкции каждое сочленение накапливает и суммирует ошибки движения, но только у живых существ за счёт обратной связи ошибки в суставах уменьшаются...
Просветленный (838370)
100-метровку с барьерами : вопще ни капли не разольёшь
Закон подлости
Хранитель Истины (380835)
У меня тоже идиотская привычка, наливать чай, кофе, до самого края чашки. Вообще не донесу, если не отопью на месте глоток.
Наставник (43600)
вот поэтому некоторые гитаристы не смотрят на лады гитары при исполнении))
Наставник (86346)
это как с высотой. желательно вниз не смотреть
) скорей всего концентрируется внимание на чашке в ущерб координации движения
Верховный Наставник (133383)
это от косоглазия )))