Отдыхать - так с Юморянами, Пить-гулять - так во дворце?)

Огромное спасибо всем за море позитива и отличное настроение!!!
Дополнен 6 лет назад
видео со встречи юморян в Небесном дворце в сентябре 2016 года))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (40442)
Где вы мои юморянские где?
В Питере, Питере, Питере - ре...
Вы про меня там имейте ввиду -
Скоро к вам снова придуууу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Дворец тоже пропьем.
Верховный Наставник (122475)
Что вспомнили!)))
Наставник (59168)
А, трахаца, так - по телефону...

)))
А ещё там было:

Под небом голубым, прошу вас, небеса, накапай мне, о, ангел мой...Они мне не нальют..

Спасибо, Оля. МОЛОДЕЦ )))
Море позитива от всех наших юморян и юморянок. Особенно отличились мальчики, Женя, Саша,Эдуард.Они не только организовали всю эту встречу!Они не только пели !Они летали орлами по всему дворцу!Сережа летал так убедительно! Подтанцовка Саши и Жени чего стоит)))Китайцам правда были не совсем понятны наши шутки и смех!Но Саше как-то удалось убедить их, что все в порядке.Эдуард постоянно снимал всех на камеру.Ощущали себя прямо кинозвездами)))Женя-Ведьма придала особый шарм нашей встрече!Как и положено порядочным ведьмам, она не раз станцевала на столе!!!Воспоминания приятные!Спасибо всем за то, что вы есть и находите время для реальных встреч!
Верховный Наставник (137490)
Как то была я на встрече юморян
в Калининграде в музее Канта,
а в этот раз Дворец...
Завидую!
Хранитель Истины (297273)
Все супер!!!!! Респект и уважуха))
Хранитель Истины (253704)
в Питере самые Горячие Встречи!+++

Мо ло дцы!
Верховный Наставник (107816)
Любят юморяне не только пошутить, но и силы свои поддержать, как я вижу!
Верховный Наставник (248893)

МОЛОДЦЫ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ-В КРЫМ!
Наставник (57451)
Написал сначало очень грубо и резко... но пожалел всех тех кто на видео.
Скажу одно.. я теперь понимаю почему бабы не показывают свои фото и лица - смотреть не чего...((((
Только одна блонда приятная мелькнула и все... кто она, ник ? хоть знать что за аваторкой приятная женщина..!!!!

Хранитель Истины (443857)
Что то личности мне ваши подазрительно знакомы.. Особенно вон тот в полосатой футболке..
Приветствую всех отдыхающих в замке и тех кто не смог добраться..

Мудрец (24676)
хочу на Васильевский, хочу во Дворец, хочу круглый стол. От воспоминаний тепло!
Верховный Наставник (117200)
по моему, блондинка в чёрной майке ,нуждается в моей медицинской помощи..запишитесь на приём
Верховный Наставник (123960)
...ЗдОрово!Так держать!!!Всё никак не могу собраться,хочется со всеми потусить...
Верховный Наставник (199267)
В 2016 году я смог придти на встречу. Жалею...
Верховный Наставник (182526)
Наставник (40583)
Спасибо-тепло от вашего видео-легко и светло-спасибо что вы есть