Давайте так ,есть возможность и финансы ехать куда угодно,но условие- музей ,галлерея,дворец+

Куда поедеем №1 №2 № 3.можно больше.что первое посетим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Я бы рванула в музеи...НО! В топовых я была почти во всех. Не хватило времени на маленькие, провинциальные, вот, где сокровища спрятаны!!!... Например, лет 30 назад была в Феодосии, а в музей Айвазовского не попала, или, объехала всю Европу, а в музее Дали не была... Даже у нас, в России, почти в каждом городе есть настоящие жемчужины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Галерею вин пожалуйста ,потом можно и во дворец
Мудрец (20354)
Музей точно
Наставник (82198)
Нуууу...я так и езжу....предпочитаю музеи, дворцы и галереи...
На пляже лежать долго не могу...в принципе дня достаточно....

Ну может быть...Индия, Китай, Мексика.....хотя к восточной экзотике я равнодушна....а лететь долго в самолете не хочется.....

Приветик!
Наставник (97372)
То есть, у меня есть финансы, а я попрусь в какой-то музей ???
Да сдался он мне !!! ))))))))))
Если дворец с бабами тогда поеду )))))))
1. Лувр.
2. Уффици
3. Британский музей
4. Запретный город в Пекине
5. Сикстинская капелла.
................................................................................................
Наставник (67030)
Не, свои в Питере богатства не все освоены... Хотя Микеланджело в натуре посмотреть хотелось бы конечно...
Музей Перанакан в Сингапуре.Ничего не знаю про этот народ.Просто хочу. )))
Наставник (86597)
Поедем прежде всего в РИМ , а там посетим виллу БОРГЕЗЕ и замрем в восторге возле скульптуры Аполлон и Дафни скульптора БЕРНИНИ.
Хранитель Истины (399383)
Тогда никуда. Не люблю музеи, галереи и дворцы. Люблю домашний уют. А музеи, галереи и дворцы — инструменты индоктринации и зомбирования масс. Есть редкие исключения, но они лишь подтверждают правило. (Я, правда, достаточно много поездил и посмотрел, прежде чем это понять )))))