Дача Сталина вызывала бы столько же ненависти в советском обществе так же как дворец Медведева сейчас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
.. глупости... медведев вообще никто, и звать его никак, но Путин нанятых на серьёзное дело, не бросает!
он очень грамотный политический менеджер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Что хоть там за дворец то такой, что столько шумихи?
У нас по закону каждый кто был президентом имеет право выбрать "пожизненную резиденцию".
У Путина, насколько я знаю - в Завидово, Тверской области.
Мудрец (24808)
И что? Так и было! Но ведь ОХРАНА запрятала У Б Л Ю Д К А далеко от людских глаз!
Наставник (74635)
"Дачи Сталина" принадлежали государству.