Мужчино, а если у тебя и у твоей девушки будут совсем разные интересы и взгляд на жизнь,

вкусы (ты любишь одно кушать, а она другое) это повлияет на твое отношение к девушке?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, это всегда влияет на отношения, даже если люди в этом себе не признаются.
Когда отношения находятся на стадии пресыщения (где-то на 3 году встречаний), то они могут развалиться как раз из-за разных интересов и взглядов на жизнь.

Мне лично нужен мужчина-единомышленник, похожий на меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Да куда она нафик денеЦЦо! :)))))))))))))))))))

Доброй! :)))
Наставник (50783)
Такие отношения обычно не прочные, с низкой температурой возгорания)
Наставник (51963)
у парня с девушкой должны быть общие интересы однозначно)
Верховный Наставник (176563)
Если речь только про покушать,то это вообще не проблема,как собственно и другие мелкие вещи.Главное общие цели в жизни и способы их достижения,все остальное куйня!
Верховный Наставник (224237)
Я на такой 21 год женат , ни чего , нормально , кушаем :)