Девушка,а если твой (муж,парень,сочувствующий) станет общаться с тобой в солдатском тоне,то есть

четко и однозначно отвечать на поставленные вопросы: Есть! Так точно! Разрешите идти! Разрешите обратиться!Разрешите доложить! Задание выполнено! ))))
Это хорошо для вас или плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46824)
Про "сочувствовающего" скажу - идеально!)
У меня писят мужчинов в подчинении, если с первого раза все запомнют и поймут, тада я буду самая щасливая на работе...)))
Если считаете, что работа не в счет, тада есть у меня один любимый, тока слова у него чуть другие - "обязательно-канешна, безусловно"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально... а то как разведет свои интеллигентские штучки, фик поймешь, готов он к труду и обороне или нет)
Хранитель Истины (423085)
Тока пусть НЕ МОГУ ЗНАТЬ не говорит...)))))))))А то че ни спроси...все НЕ ЗНАЮ...))))))
Наставник (79029)
Пусть покупает мне два наряда вне очереди ))))
это опасно для сочувствующего : мне может и понравиться )
Верховный Наставник (103249)
Это идеально.
И он как пробка туп и зарабатывает от 10 ки евро?
Дам ему зубную щетку и отправлю драить сортир...их вроде так в армейке учат?
нах такой не нужен
Это прикольно ))) Подхвачу эту игру!
Они все трое, коих ты указал в скобочках так со мной общаются и дружно идут накуй под ритмы марша)))))