вас послушаешь, и как обычно, все у вас идеально, в натуре я ведь думаю, что вы говорите правду и

белой завистью завидую вашим семьям!

а у меня б лять НЕ всё, как у людей, только частично!

вообще все очень странно, однако

мы с женой живем очень хорошо, заботимся друг о друге в бытовом плане,
ни одному из нас не нужно говорить, напоминать, просить о многих вещах, ну
например я знаю, что у нее закончится бензин через пару дней (откуда я знаю?
у меня в подсознании счетчик, который сам считает куда и когда она ездила
и в определенный момент он мне ДЗЫНЬ) и я еду заправить ей тачку, потому что
она сама делать это не любит, хотя по дороге на работу проезжает пару заправок
мне это не трудно и я делаю это для нее и так еще много чего, в свою очередь она для
меня делает тоже множество вещей, которые я по тем или иным причинам делать не люблю,
не хочу и она это делает, чтобы я пришел домой и обрадовался, что мне самому это делать не надо

нам не нужны друзья, шумные компании, бухаловки, так для разнообразия я вот с вами пиз жю,
у нее там свои интересы тоже есть, но вообще мне с ней хорошо дома и куда-то таращиться лень,
ЛЕНЬ ПОТОМУ ЧТО хорошо дома! когда мне дома плохо, мне вообще не лень было шляться
так что я знаю, о чем говорю!

часто бывает, если я ночью плохо сплю, то она тоже плохо спит! и когда один из нас просыпается,
то непременно обнимает, гладит, целует, а когда мы б лять просыпаемся то и дело, то я, то она,
то мы всю ночб только б лять и делаем, то я ее поглажу по ноге, то она меня по спине, то обнимемся,
утром встаем б лять кое-как, спать сука некогда - всю ночь б лять мы ОБНИМАЛИСЬ, е бануца прям как МИЛО

и вроде бы вот все хорошо, но

примерно раз в год между нами встает какой-нибудь острый вопрос, какая-нибудь жизненная ситуация,
требующая сука глубокого анализа и в этой ситуации наши мнения расходятся!
и расходятся они так, что мама не горюй, у каждого непременно свой непоколебимый взгляд
на вещи и мы готовы друг друга стереть в порошок!!!!!!!! я прям в эти моменты всегда задумываюсь,
что вообще Я ЗРЯ С НЕЙ СВЯЗАЛСЯ! И Я ГОТОВ ПРЯМ РАССТАТЬСЯ С НЕЙ НАВСЕГДА!!!!! мне в эти
моменты кажется, что я ее никогда не прощу за ее мнение, и что раз она его придерживается,
значит нам вместе вообще не быть! И я уверен, по отношению ко мне в эти моменты она думает точно
так же и настроена не менее решительно! Это бывает что-то очень принципиальное, в основном это
одна и та же тема - отношение к людям! Мы никогда не ругаемся по-настоящему, крайне редко, почти никогда,
но как только я говорю свое мнение о человеке или о людях и это мнение она считает несправедливым, мол
что я не должен так говорить и не имею право так думать, и раз я все-таки так думаю и так говорю, значит она
со мной - таким х у е в ы м человеком жить не может! это как бы противоречит всем ее жизненным установкам,
которые ей не позволяют примириться вот с таким моим отношением к людям и к жизни! Я же в свою очередь
не принимаю ее мнение плюс меня дико раздражает ее непонимание меня!!!!!!

и я вот все в толк не возьму
послушаю людей, люди из-за чего разводятся?
из-за измен, из-за денег, и всякой такой чих уих уи
а у нас тут сука прямо ВОЗВЫШЕННОЕ, ОБЛАГОРОЖЕННОЕ сука ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ нах уй
приводящие каждый раз к такому моральному противостоянию друг другу, что мы реально
готовы послать все к чертовой матери и каждый всё бросить, взять чистые трусы и гордо удалиться
в шалаш под мостом, но СУКА остаться верным себе и своим каким-то там сука убеждениям! я не шучу!

так вот в чем вопрос, я даже не знаю!!!!!!!!

в чем сука вопрос? почему это вообще происходит?
у вас такого не бывает ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже не могу понять в чем вопрос, собственно.
Потому, что на все сто процентов понимаю твою жену.
Иногда берет тихий ужас, что у тебя вообще зарисовки из моей жизни проскакивают)
На так и до паранойи докатиться можно))

Да. Все именно так)
А фиг знает почему. Вдвоём нам реально хорошо. Но эти люди .....)
Они все портят.
... их нельзя задвинуть в шкаф. Хотя очень хочется

Главное, что вы такие, по сути, разные. Но вы же вместе. Просто упёртые оба.
А истина. Она посередине где-то. Да ещё и рождается в споре.
Наверное... это и есть Любовь.

Жена твоя, как я поняла, слишком правильная. Сама такая.
Ей нужен такой человек как ты)
Вы друг друга должны отлично дополнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154071)
стресики нужны для андреналина и исключения преснятины.
Хранитель Истины (313525)
Мой муж упёртый тихушник, а я своё мнение отстаиваю долгими разговорами))Я прям завожусь и бывает неделями не могу успокоиться))) Я его беру измором))
У нас много нестыковок во мнениях, но мне кажется он уже опасается этих недельных моих разговоров, что предпочитает вообще даже не начинать)))

хотя я всегда говорю - ну скажи - скажи, что ты думаешь?)))
Верховный Наставник (176563)
Дикие вещи ты вещаешь))) Например у моей жены никогда не закончится бензин....я просто уверен в этом,равно как и др куйня бытовая требующая пополнения в общую семью! Мне дико понимать некоторые семьи,где кто то не знает,что у них есть в доме,а чего нет и ссылаются друг на друга)))))
Просветленный (794109)
У меня не идеально, просто я на эти темы не люблю разговаривать, мне не интересно )
а ты продолжай писать))
У меня такое было с двумя бывшими мужьями...Сейчас всё не так...Мне хочется ,что бы ему было хорошо ,а ему ,что бы мне...Может быть оттого ,что мы похожи так понимаем друг друга,а может это реально старость...кто знает.Но я нашла все таки свою половинку и теперь мне комфортно и спокойно...
Ты единственный из нас, кто живёт как телегерои в передаче у Малахова
Наставник (83943)
А куи нам тут не ты постишь? И в лямур под ковром шуршишь тож не ты? Возвышенный ты наш)))
так может стоит хоть раз задуматься для чего вы вместе и зачем встают эти разногласия. может для того чтоб немного пересмотреть свои (попытаться), с обоих сторон. и тем самым стать лучше и мудрее)
Наставник (97797)
Я очень редко отвечаю на такие вопросы, но сейчас я не могу промолчать ) Мне кажется, что если и есть идеальная семья, то это ваша семья ) Потому что в каждом твоем слове что о жене, что о дочке, что о тяготах и лишениях семейной жизни я вижу столько любви, столько нежности, столько юмора и мудрости, что я сама уже полюбила всей душой и эту женщину, и эту девчушку.
И самый главный показатель идеальности - что у каждого из вас есть свое мнение, и что каждый его готов отстаивать. Это мне говорит о том, что у вас прекрасный крепкий союз двух умных самодостаточных людей.