вы когда-нибудь пытались своему мужу/жене

доказать что-нибудь?

Ну, например, поумнеть резко - выучиться и найти высокооплачиваемую работу, чтобы не попрекали тем, что мало зарабатываешь
или набрать хорошую физическую форму, найти себе партнера получше и свалить, или впихнуть не впихуемое, ну например шкаф в проем, в который он не помещался и т.д. и т.п.?

и как, доказали? чем дело кончилось?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Видимо я эгоистка и сделала все это для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
это невозможно- я и так само совершенство! стремиться некуда...
Просветленный (794109)
Я стопицот лет перестала что-то делать нарочно, чтоб кому-то что-то доказать.
Я тряпка)
Верховный Наставник (232907)
нЭт. Я за него и вышла, потому что ничо ему доказывать не надо - он у меня дурак очень умный))))
Верховный Наставник (176563)
Советовал найти лучше чем я )))))
Верховный Наставник (154102)
я ее берегу и не обижаю-пусть ходит толстенькая.сидит на хозяйстве.а шкаф я сам запихну
Хранитель Истины (313525)
у меня есть дар убеждения))
Верховный Наставник (190797)
...ну и зачем мне такие жертвы? всё одно обсмеёт..
Наставник (74251)
Да Боже меня упаси тратить время и нервы на такую ерунду))))))
Верховный Наставник (157676)
Я только доказывала, что я могу не есть или что встречать меня не надо!

Кончилось все благополучно
и пытаюсь и успешно))
говорю, объясняю, видяхи подкидываю...пытаюсь достучаться, сл. богу он восприимчивый)