Вам хотелось когда-нибудь убить своего мужа (жену)? Как вы справлялись с таким желанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310018)
выскакивала из дома и уходила гулять, пока не успокоюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я в упор смотрел в зеркало и цедил сквозь зубы: Федя, у тебя нет и никогда не было жены!
Просветленный (794109)
Нет, только причинить боль
Верховный Наставник (140433)
Я трижды это делала со словами :
-- Так не доставайся же ты никому !
Гроссмейстер (7817)
на это нада иметь эмоции , страсти ))))))))))))) я поспокойней .
с нас хватит..проста развода
Верховный Наставник (187799)
убила
зачем справляться
Просветленный (715568)
Убить нет..но у нас длинный коридор..и один раз он перелетел его весь и сложился в ванной)))