Как можно не любить минет? Это же такая власть над мужчиной - захочу откушу захочу съем

И ходит поёт потом: ну давай, ну давай как в тот раз
Дополнен 6 лет назад
Ноет
Дополнен 6 лет назад
И не бояцца же
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
ААА!!! Ужас какой!!!!! Ты хоть своему об этом не говори
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Верховный Наставник (213906)
И много уже съели?))))
Хранитель Истины (281988)
опа , так ты письку в рот брала что ль)!?
если вас не затруднит пож-та ответьте на пару вопросов для исследовательской работы меня интересует
1) основа вопроса, какие эмоции вы испытывали в момент написания вопроса, нечего делать, девкито не в курсе, да покер или ваш вариант и
2) с какой целью, что вы хотите этим внести в этот виртуальный мир)))
Просветленный (647226)
тебе не дам вот так
Просветленный (794109)
Аххахаха, внимание, мы производим впечатление
Наставник (57451)
чо ..прям так и нравица тебе ?))) пиши адрес я приеду к тебе на минет )))))))
Наставник (29841)
Тебе не дам вот так!!)))
Верховный Наставник (139034)
задумался..)