Вы себя узнали? Текстик не мой, с инета.

Как знаки Зодиака занимаются спортом?

Овен
Для начала Овну надо решиться пойти на спорт. Потому что у него вечно избы горят, кони скачут и не до *ни, честно говоря. Но даже если он решился, то может легко и непринужденно передумать. Столько дел, столько дел! Достоевский, между прочим, нечитан стоит! А вы про какой-то бицепс талдычите!

Телец
Телец занимается спортом основательно и самоотверженно – врожденное упорство дает о себе знать. Подходит он к этому с чувством, толком и расстановкой: полная экипировка, белковые коктейли, последняя модель штанги и красивые перчаточки. Даже если приходит просто поплавать в бассейне. Вдруг там штанга понадобится? А у него есть!

Близнецы
Близнецам приходится непросто, потому что они никак не могут выбрать, каким же именно спортом им охота заниматься больше всего. Поэтому сегодня они сидят в позе лотоса, завтра лупасят боксерскую грушу, а еще через пару дней делают упражнения на растяжку, грезя о спортивной гимнастике. А пока сидят в шпагате, изобретают новый вид боевого искусства с применением последних достижений науки и техники, разумеется. Иначе скучно!

Рак
Для начала Рак проведет полномасштабное исследование на тему соотношения собственного ИМТ с сердечным ритмом и научным путем вычислит наиболее подходящий именно ему вид спорта. После этого составит список фитнес-клубов, которые ему приглянулись, куда аккуратно сходит на разведку. А потом, сократив список до пары наименовай поймет, что ну его нафиг этот спорт. Можно и дома заниматься. А штангу у Тельца попросить. Может быть.

Лев
О том, как Лев занимается спортом, знают ВСЕ, включая его родителей, соседей по даче и секретаря на ресепшен. Потому что Лев делает сто селфи в секунду, выкладывает результаты тренировок во все социальные сети и регулярно публикует эссе собственного сочинения на тему “У меня кубики на животе, а чего добился ты?”, разбавляя текст фотографиями, сделанными до, во время и после занятий.

Дева
Дева очень боиться стать старой и дряхлой, поэтому качает бицуху, *у и пресс с упорством циркулярной пилы. И не приведи Господь отвлечь ее от этого занятия – отпилит к чертям голову и даже не заметит. После чего глотнет минеральной водички без газа и отправится на пробежку: кардио еще никто не отменял, а пока бежишь можно беспрепятственно думать о тщете всего сущего.

Весы
Весы выглядят в спортзале так, как будто только что вернулись с какого-нибудь модного подиума презентации спортивной линейки haute couture, даже если только что с них сошло семь потов. В чем заключается секрет их нечеловеческого обаяния науке до сих пор неизвестно, но мы знаем, что вечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как Весы делают разминку.

Скорпион
Скорпион занимается спортом исключительно в том случае, если неподалеку есть объект соблазнения, в сторону которого можно сколько угодно стрелять глазами, поигрывать ягодичной мышцей и адресовать просьбы подать воооон ту маленькую гантельку. Если это не действует, то Скорпион повторяет все то же самое, только будучи одетым в микрошорты и очень обтягивающую майку. Обычно действует.

Стрелец
Стрелец занимается спортом как настоящий стоик – вижу цель, не вижу препятствий. Это тот редкий человек, который способен заниматься дома, руководствуясь роликами с Youtube и не отвлекаясь на пописать, чай и новый сезон “Игры престолов”. Из них, к слову, получаются лучшие фитнес-тренеры, потому что только они в состоянии заездить тебя до смерти и даже хуже, потому что смерть для них недостаточно веский повод пропустить тренировку.

Козерог
Козерог не просто занимается спортом, о нет. Он *чит. Сто подходов по пятьсот раз, потом двести часов кроссфита, триста километров на велике, заплыв на спине и пара марафонов за одно занятие – это про него. Его не остановят похмелье, зной, метеоритный дождь и мать родная. Спорт – значит спорт. Баран, что с него взять.

Водолей
Если ты видишь в своем спортзале Водолея, то возрадуйся и вознеси хвалу Богам старым и новым. Эта ушлая сволочь ни за что не придет в зал, если не будет уверена, что он лучший на районе, где собираются исключительно адепты ЗОЖа, приверженцы смузи и воины становой тяги без всяких там фитоняшек. Что он там будет делать – дело десятое (скорее всего, ничего), однако всем потом расскажет, какой у него прекрасный фитнес-инструктор и лучший бассейн в этом городе.

Рыбы
Рыб надо искать там, где много болтовни и мало дела, то есть на йоге, пилатесе и иже с ними. Медленно поднимать одну ногу, думая о том, как Венера проходит через созвездие Ориона – это то, что Рыбы знают, умеют и практикуют без всяких там инструкторов и карты в фитнес-клуб. Но Рыба может поставить себе Цель, например, похудеть, и тогда ее не остановит похмелье, зной, метеоритный… Короче говоря, Рыба, поставившая себе Цель, – это Козерог. С поправкой на штанишки со звездочками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
про меня ))) я в зале больше поржать прихожу,чем заниматься)))я - водолей))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
Чё та вообще ничего не поняла))
Очень похоже))))))))) спасибо за настроение)))
Мудрец (17152)
Во куйня то)))
Хранитель Истины (278951)
Ага, млЯтть!!! Все пряма падашло Близнецам))Гыыыыы

Наставник (40074)
Нет, подумал чем занята в это время РПЦ
Наставник (27576)
Не, не похоже
Верховный Наставник (120954)
Трындеж))
Мудрец (13635)
Ну я ваще походу качек... только где моя рельефная мускулатура???