Узнала, что одна моя знакомая удлиняла ноги... Причём, девушка - писанная красавица... Вот Вы бы дали себе переломать ноги, чтобы они были длиннее?++++

Как вообще относить к хирургическому вмешательству
для изменения внешности?
Допустимо ли с Вашей точки зрения, увеличивать грудь,
удлинять ноги, убирать рёбра для тонкой талии,
делать пластику на лице?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
180 рост. мне бы уменьшить) ....
я не против пластических операций.
Против аппаратов Елизарова.(или как его там)
Это просто жутко и сжимает всю внутренне как представлю...

Но пластические операции пусть будут.
Меру знать надо.
И знать к кому обращаешься чтобы потом не быть уродом.

Понимать что 6 размер выдержит крепкий позвоночник,
а ребра удалять это тоже для здоровья вред.

Против липосакций... ну можно похудеть и без откачки жира если.
И против силикона в заднице-в тренажерном можно накачать.

В общем зерно разумности должно быть в таких делах.

ну вот написали там про натуральное....)

Это естественно когда человек хочет
быть красивым и если у него есть возможность убрать горбинку с носа, или грудь обвисшую после родов восстановить!!
ЭТО БЛИН НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!

Против они!!!!!!! За натуральное.... Ну и пусть тогда не лечат себя...а че в природе естественный натуральный отбор....
Слабые умирают. Некрасивые одинокие.
Натуральное им....

Руки ноги людям протезируют...Кричат о натуральности?? нет!!!
Или что? прибегать к эстетической красоте в крайних случаях?
когда совсем все плохо, когда нет руки пальца и ноги????!!!!

Хочется и можется-пусть делают. Главное с мерой и с умом....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Бонь,пластику лет через пять,кожица уже не та,можно будет подтянуть.
Верховный Наставник (176563)
Я к такой девушке даже близко не пойду,которая че то там делала))))))) Считаю,что в первую очередь у нее с головкой бо бо и вмешательство нужно именно туда))))))
вообще не понимаю никакую пластику...все должно быть своё...натуральное...пусть даже с возрастом оно и меняется)))
могу допустить только пластику впоследствии аварии и или чего-то подобного
Отрицательно
Верховный Наставник (111345)
Давно ещё, видела такую передачу,где девушке "удлиняли" ноги...Жесть просто

привет Бонни))
А когда я удлмняла ногти,мне их не ломали.....)
ноги трогать не буду ..они хоть и толстые ...но я без ножа их похудю )))
а вот лицо подтяну точно ,когда начнет дряхлеть ..
приветик Бонь !))
Я категорически против такого!!! У меня короткие ноги, но они меня устраивают. И пусть я маленькая, зато всё своё, натуральное)

Не понимаю людей, которые так уродуют себя! Лучше бы принимали себя такими, какие есть, чем причиняли вред своему здоровью.
Верховный Наставник (232788)
да у меня знакомая едва не учудила с этими ногами. Не нравился ей рост свой - метр с кепкой, хотелось воздуха больше.Слава Богу мужик ей попался, сделал ей троих детей и живут без этих ног прекрасно))))
Я как то равнодушна к увеличениям, исправлениям - у меня все хорошо) ну..лет через 5 вон как Верусь малость подкорректировать и хватит))))))
салют Бонни))))