Может ли человек быть разным втут и реале?) "маски" это все понятно..мне кажется сущность все равно проглядывает через ответы, комменты.Не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну, может конечно. К примеру в реале подкаблучник, боящийся слово сказать, тут прямо весь такой "герой", всем хамит, весь такой прямо смелый.))) Я одинаковая везде, не с моим чувством собственного достоинства притворяться и изворачиваться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Не

Хранитель Истины (451035)
зачем в реале, разным я могу быть даже тут. как можно всегда быть одинаковым в любой ситуации. это не нормально.
Верховный Наставник (117008)
Если стать разным, так недалеко и до шизофрении. Иногда, правда, в голове слышны голоса. Когда читаешь чей-нибудь пост. Просто с некоторыми людьми я знаком лично в реале.
Просветленный (723383)
Спроси Лектора или Кеду. Они меня знают в реале.

Верховный Наставник (215032)
Поясню про реал. Налей ка стаканчик абсента. Через пару минут ты все узнаешь)))
Даже очень. Обаятельный и милый со всеми здесь может оказаться, скажем так, несколько другим в реале. Здесь человек играет на публику и не всегда можно рассмотреть его истинное лицо, даже, если кое-что и проглядывает.
Верховный Наставник (140303)
Конечно. И это не только нормально, но и правильно. Ведь вести себя на равнине, как в горах или на мормском пляже нельзя и невозможно вести себя одинаково в 5-и балльный шторм и в солнечную штилевую погоду. Условия меняют и поведение, да и самого человека.