Харашо навернае будит в раю: ни тибе шашлыков ни балуков , все звери будут траву жувать, и Адамы с косами и тишина! Да патаму шта сена хто будить скатам загатавливать?

Ис11:7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449410)
Какое сено, какая солома? У вас каша в голове! В рай попадают бестелесные души. А бренные тела остаются на земле. Одно правильно: Мертвые с косами стоят и тишина! Помните у "Любэ" песню:
" Мертвые с косами вдоль дорог стоят
Дело рук красных дьяволят".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Рай описан только в творениях Мухаммеда - за столько лет наверное там все изменилось