Кто такие *ки? Постоянно вижу тут это слово..Это кто в телогрейке зимой ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449404)
Да, это мы. Мы ватники. Так нас называют укропоцреоты. А укропоцреоты это граждане Украины, которые приходят на наш российский сайт для того, чтобы нагадить под забор соседа! Вот такие они гадкие пользователи! Надо их гнать с нашего российского сайта! Не братья они нам! Не братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы -поцреоты!

те, у кого вата вместо мозга
UNA
Наставник (98884)
точнее ватники-колорадо...как писал лев шаранский--демократия -это когда волеизъявляются свободные прозападные граждане интеллигентных профессий а не ватные пророссийские колорады с заводов.---