Почему вы постоянно меняете свои ники и авки? Что это вообще за мода такая? Эт ж потом сложно понять с кем я тут общаюсь, а с кем нет(( можно мне щаз кратенько, мы с тобой общаемся?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мы с тобой приятельски общаемся!Мы с Раби тебя лю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Ты мне вчера так и не написала)))
Наставник (87867)
Не меняла и не собираюсь
Верховный Наставник (114481)
да ятож путаюсь ... а с табой низнаю пока не определились).. как игорь??
Хранитель Истины (408558)
Я с майла такой красивый
Сама иногда переживаю,вдруг к какой жабе зайду случайно .
Верховный Наставник (142162)
.... у меня в основном все ники и авки крутятся вокруг Совы......( Совуля... Совулькина весна... СОВетская секс-пУЛЯ..)
Верховный Наставник (121554)
Периодически!
Хранитель Истины (253310)
Я само постоянство!
У меня тот же ник, что на мыле, да и тематика аватарки не меняется))
Вы все живете в моем телефоне, но когда отношения переходят в личное пора менять маску ..
Это просто игра и не охота мешать это с жизнью
Верховный Наставник (170584)
Я не меняю).
ЗАБАВА, она же АКСИНЬЯ)) там ещё две буковки всегда есть)
Верховный Наставник (122714)
У меня две авки. Одна летняя, другая зимняя. Хотел еще демисезонную завести, да передумал. А имя - уж какое есть.
Хранитель Истины (253063)
Ник не меняю, потому что он - имя.
Аву менял ранее на зимний и летний варианты.
Зимней пока нет, потому что снега ещё нет.
Да.