* орет-"Кто такая Венгрия,это дешевая рабочая сила,холопы!"смеяться или плакать?

нтв фоном.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425721)
Дим, больных жалеть нужно, а ты ржать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72943)
Думаю,скоро придётся плакать....Бить и плакать...
Просветленный (838012)
Даже Венгрия хахлов нагибает, да шош такое)
Хранитель Истины (449350)
Хохлы так высокомерно себя ведут наверное потому, что Венгрия по населению в пять раз меньше чем Украина. Зато по уровню внешнего долга Венгрия с Украиной уже сравнялись. Он у них 130% ВВП. А кое в чем Украину уже обогнала. Ведь Венгрия уже член ЕС и член НАТО. Так, что не говори"Гоп"...