А у него сегодня День рождения.Многие лета тебе, Илюха!

Илья Игоревич Лагутенко (16 октября 1968, Москва, СССР) — рок-музыкант, лидер группы «Мумий Тролль». Представитель России в Международной коалиции по защите тигров (International Tiger Coalition).
Почётный гражданин Владивостока (с апреля 2016 г.),
кавалер ордена «За заслуги перед Владивостоком» первой степени.
Внук архитектора, Героя Социалистического труда Виталия Павловича Лагутенко.

Симпатяга, классный парень и просто интересный человек.
Бывала я на его концертах, собирал залы аховые, артистичен, харизмы в нём столько, что на десятерых хватило бы.
С Днюхой тебя, Илья!
Долгие лета тебе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тоже люблю этого исполнителя,талантлив,умён,с днём рождения,творческих успехов,здоровьЯ и озарения!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Почему бы и не поздравить защитника тигров!

Хранитель Истины (371180)
многия так многия однако