А сегодня у Ёшкиного Котика День Рождения! Ему бы 60 лет исполнилось .

Для тех кто его помнит этот ролик:

В ролике собраны его фотографии . Которые он снимал . Он был не только железнодорожник но и прекрасный фотограф .
И очень светлый ,дружелюбный человек. Верил в ангела хранителя .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461983)
Он был хорошим человеком... Мне очень жаль, это потеря для всех нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Я помню Анатолия...
Мудрец (19866)
Помню по ответам. Светлый был Человек!
Арина, пора уже отпустить Толика. Ему там будет легче, а Вам будет легче здесь.
Верховный Наставник (203233)
Упокой Господи душу раба Твоего Анатолия...
искренне жаль..

Царства небесного! Земля пухом !
Верховный Наставник (236527)
Редкий был человек. Помню его, и действительно скорблю, что ушел рано. Вот так и не знаешь человека лично, а что-то он значит. Пусть Господь позаботится о нем там, где он сейчас есть...