Нужен город?

Гугл пробивает, что это Сан Франциско.
Но я что-то не уверена.
Убедите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67530)
Похоже, что Сан-Франциско)

Вид с холмов Твин Пикс:

Сан Франциско - один из самых красивых городов Калифорнии с точки зрения европейца. Достопримечательностей хватит на неделю минимум, а пока первое обязательное место серии must visit в Сан Франциско – холмы Твин Пикс (Twin Peaks). Почему? Потому что вид, вид и еще раз вид – панорама на 360 градусов, а весь город как на ладони, особенно впечатляет вечером и туманным утром.

Находятся знаменитые холмы Твин Пикс (Twin Peaks) в самом центре Сан Франциско, испанские конкистадоры назвали в свое время их - Грудь индейской девственницы, за идеальную похожесть и форму. На самом деле оба пика имеют свои имена, северный - Eureca Peak, южный – Noe Peak.

Высота пиков выше 300 метров – вторая по высоте природная точка в городе после горы Дэвидсон (Davidson). Твин Пикс (Twin Peaks) – естественная смотровая площадка, в Европе здесь наверняка высилась бы какая-нибудь крепость. В Америке наверху холма построили огромный резервуар – Summit Reservoir, еще в 1954 году. Он служил для снабжения водой пожарных частей города, сейчас снабжает город питьевой водой. Нечто похожее есть в Будапеште на горе Гелерт. Идея для постройки резервуара пришла после землетресяния 1906 года и последующего пожара.

Часть горы отдана под смотровую площадку и автостоянку, большая часть – представляет собой природный парк в котором практически нет строений. И это в дорогом мегаполисе. Очень свойственно американцам – центральный парк в Нью Йорке, Гриффин парк в Лос Анджелесе и Твин Пикс в Сан Франциско – у всех похожая история.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:San_Franci...
http://miroved.com/countries/ssha/san-frantsisko/p...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я гугел давно изгнал из ноута,надоел в мобиле,но там залочен андрюша под него,не изгнать.
яндекс пробивает что это Кито, Эквадор.
http://codega.gallery.ru/watch?ph=bmX8-gqvU6
..а может просто похоже.