Наступил сезон простуд,чем успели переболеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Покашляла маненько )
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
У меня все извращенное) Было воспаление челюстного сустава)
еще ничем
Верховный Наставник (102968)
Я своих ещё не долечила,какой-то вирус,всё начинается с боли в горле,потом кашель и сопли пузырями...
Мудрец (21801)
Простудой и гайморитом.
Только похмельем...
Наставник (30378)
Со второго октября и болею. Началось с банальной простуды, которая перешла в ужасающий кашель, который никак не хочет пройти. И когда только придёт избавление от этого надоевшего уже кашля... Здоровья всем!!! Не хворайте!