Всем привет! Какие лекарства от простуды, гриппа,кашля и насморка у вас всегда в аптечке? Чем

запасаетесь заранее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня двое детей маленьких,лекарства такие как парацетамол,аммоксициллин и антигриппин есть всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
ничем не запасаюсь....аптеки сейчас на каждом углу....
Хранитель Истины (330507)
ринза и лимон в меду
Сироп Алтея))
Верховный Наставник (127584)
нет таких
Ринза, ремантадин, гексорал, разные рассасывающие для горла таблетки,...

Приветик)
Наставник (70633)
парацетамол. витамин С.разогревающая мазь, сода для полоскания горла. капли в нос.