а скажите какое дело украинцам до того как живут в якутии?) у них уже у самих все ок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Завидуют якутАм..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое же как и некоторым якутам,как живут на Украине ,привет,лена
ну тебе же есть дело до украинцев?
Во времена СССР, очень много украинцев ездили на заработки туда.

Но только на заработки и не более. А уж как они там жили, я например лично видел несколько лет: временщики.