А что вкуснее - узбекский плов, украинский борщ, или русские пельмени? Мож заморская икра?!?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48239)
Бигоди...

А зять мне говорит с моих рук всЁ вкусно...я отдала сегодня дочу замуж...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шашлык
Пицца!
Наставник (59302)
Ну а еси

ну я как бы

Фсё люблю и всё съем

Особенно после сильной энергозатраты

Манты ещё и всё такое ...

То, получается, не расистка я
Верховный Наставник (186612)
выбираю бахш
Хранитель Истины (271243)
Их нельзя сравнивать! Ты сравни борщ со щщами, плов с ризоттой, а пельмени с равиоли. А между собой их просто нельзя сравнивать, в своём так сказать классе это кулинарные шедевры )))
Верховный Наставник (235965)
Сытому пофик ))
...Вкусно то...что приготовлено руками...Любимой женщины...!
...Пы.Сы...Происхождение пельмений...спорный вопрос...(либо др.греция...либо китай...)
...Борщ собственно тоже...я к примеру...люблю Ленинградский...)
...Плов не ем...по идейным соображениям..
))))
да я бы и семечки полузгал,жареные
для меня, из этих трех - пельмени. а икру на дух не выношу
Наставник (68747)
Все перечисленное вкусно, но отварная картошечка(можно в мундире) с килечкой пряного посола, сочным лучком, черным хлебцем и стопкой водки ...., мне нравиться ..
Мудрец (22915)
Борщ всегда ко двору.
Даже заморские гости его любят.)
Хранитель Истины (487980)
Все блюда очень хороши! Ибо готовятся с любовью...