Борщ, борщ.....Вот что сейчас наворачиваю! 15 минут - и суп готов. Вкусно! Или вы уже считаете ++

это недостойной едой? Как и Доширак???? А, бросьте вы свои амбиции. Иногда вот душа именно этого просит! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35552)
Вчера рассольник варил с курицей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не...борщ вкуснее этой звездатой куеты
Хранитель Истины (437413)
Раньше - в советское время были вкусные супы,сейчас - гов но....
Наставник (67626)
Я иногда так чипсами отрываюсь)....а в децтве любили со звёздочками)а щас типа доширак только в поезд беру...не могу без супа
достойное выглядит так

после такого супа через пол-часа снова жрать хочется
Берешь косточку мозговую с жирком и мясом ,варишь ,потом достаешь -мясо в борщ ,косточку сам обгладываешь ,делаешь зажарку с луком ,морковкой ,помидорами ...ну и т д ! Ачто вы можете сказать о своем звездатом супе ? Он же потом пахнет !
Хранитель Истины (259114)
я и чипсы иногда ем )
Верховный Наставник (122745)
Мне в кайф.
Хранитель Истины (306763)
Очень даже!! а особенно в путешествиях! как-то В швецци, в кемпинге накормили супом соседей - датчан - они наворачивали - за ушами трещало и приговаривали - русская еда!
Верховный Наставник (140568)
Такое точно никогда не ем. И Вам не советую