вы что больше любите украинский борщ и горилку или грузинские шашлыки и вино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (448151)
А все люблю. Украинский борщ, русские щи, суп харчо, грузинский шашлык, азу по-татарски, русскую водку, горiлку з перцем, сало, соленые огурцы...Эх, все люблю!
Национальная кухня ведь это именно то, что нас сближает, делает единомышленниками! Тут всегда можно найти компромисс.
А вот спор на национальные, политические и религиозные вопросы всегда разъединяет. Здесь компромисс порой найти просто невозможно.
Вот об этом надо всегда помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Фсё попорядку
Люблю и то, и другое...+ приятную компанию, которая всё это приготовит
Наставник (78421)
Всё это вкусно, но наш самогончик и солёные огурчики самое лучшее..
горилку не люблю. остальное несите:)
.
Гроссмейстер (7945)
Русские щи и самогон ....
Мудрец (22599)
Крепкий алкоголь не пью. Борщ и шашлыки в зависимости от ситуации - днем на обед можно борщ, а вечером шашлык под пивко. К вину равнодушен, редко пью, предпочитаю пиво.
И то,и другое.И можно без хлеба.)
Советник (3017)
горилка для женщины слишком крепкая наверно...вино более приятное...а против борща и шашлыков ничего не имею против...
Наставник (93172)
И именно в такой последовательности...Тока после вина - всёж таки водочки. :-)
Гроссмейстер (9778)
огласите весь список..пжалуста!
Мудрец (17748)
Я и то, и другое люблю
А можно я уберу из Вашего вопроса слово "или". Боле всего в жизни из еды я люблю из первого - борщ, а из горячих блюд - шашлык. Только сделанный хорошо,в том числе и по-грузински. Да. Еще вот что. Чтобы рядом хороший человек был.
Хранитель Истины (341563)
в этот список добавил бы еще не один десяток национальных кухонь!
Не разжигай национальное слюноотделение!!!