...кто лучшее может готовить ..Борщ...Русская или Украинская?))..на такой и Женюсь )...

...и еще Пельмени и Блины ))..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27518)
хорошо готовлю Говорю мало Голова никогда не болит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
Ой тут кухарки некудышние, злые очень, злой человек не может вкусно готовить =) ищи в другой категории.
женись на своих и не раззевай рот на наших то же мне нашли места лохушек
Советник (2513)
Вы так уверены в себе, наверно, вы неотразимы.
Хранитель Истины (367410)
в целом-лучше хохлушки готовят .хотя скажу сибирячки не отстают . надо провести отбор еще и по сиськам!