В каком возрасте природа сняла Вас с гарантии ? (в смысле здоровья, намёк на Володарскую поликлинику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
в 40 лет да чтоб пусто было властям запретившим седалгин-нео к свободной продаже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380830)
Рано. В 28 лет. Слава Богу, что я живу далеко от Володарской поликлиники.
Верховный Наставник (180819)
Нет, это я снялась. Выкрала медкарту, чтобы каждый год не проходить диспансеризацию. Лет в 55 это было... Или раньше - не помню.
Наставник (28115)
в тему к володарской...у приятеля зуб болел всю ночь, с утра пошёл в местную....сказали до 14 00 врачей не будет.На справедливый вопрос,"что делать?"-идите в платную.