Убитая Володарская поликлиника. Каковы причины кризиса этой больнички и какие пути его преодоления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взятки врачи взяли..РУБАНУЛИ всез под корень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
ппц..
главврача сменить. старого лет на десять с конфискацией.
Верховный Наставник (213737)
недофинанс. Но скоро ремонт...и коечку там тебе ужо забронировали...с лямками для рук-ног
Гроссмейстер (5622)
она не одна,увы,такая. поэтому бесполезно,что то менять. нужно глобальных людей менять,которые всю систему здравоохранения до этого довели
Да что же это такое?! Вы ж сердце себе посадите думами об этой поликлинике. Ее когда-нибудь починят, а Вы за это время, не дай бог, почите... А Вы нам необходимы живым)
Я уже начинаю верить,что вы из больнички нам пишете