Какие древние русские традиции дошли до наших дней ? (такие же древние, как Володарская поликлиника)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
раз в сто лет давать пиз**лей европе ...а то совсем распоясались смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты топай в банк и бери кредит на восстановление поликлинники.

https://qna.center/question/1237738
тихо шифером шурша,едет крыша не спеша,тише ша......
Верховный Наставник (126808)
Ну, когда приступите?
Верховный Наставник (109447)
Тебе ,наверное ,в Кащенко лучше подлечиться,там современнее..
Верховный Наставник (127336)
...и встал Илья Муромец на перепутье и задумался-То ли идти соловья-разбойника забороть,то ли володарскую поликлинику починить...
Хранитель Истины (350008)
неужто к о в б о йщина?