в Володарской поликлинике не бывает такого у нас (видос). А у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
это снято на круизном лайнере, штормит баллов 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает
быдлячество из-за отсутствия контроля и этики, потому что в у "демократов" всё позволено. Ну, тем не менее, медичка, которая хотела сделать укол в вену -- милашка, хоть и пьяная мерзость. А на предпоследнем видео почему-то ассоциация с Татьяной Грибочки -- никакого троллинга, просто почему-то реальная ассоциация именно с ней.