Если у вас с супругом отпуск не совпадает, ему можно будет поехать одному в Тайланд например?

Надежный он у тебя?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
он настолько надёжный, что сам не поедет))
прям не может без моей задницы, ржу с него))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поехал бы, не вопрос)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
он не хочет в Таиланд)))
привет!
Нельзя
Да я бы вопрос не так поставила....Меня одну не отпустит....))))))
Пусть едет, я не против. Только он же не поедет никуда. Лучше дома посидит, порукодельничает. Он у меня по коже шьет: сумки поясные, ножны, кисеты.