я сейчас икру из кабачков буду варить.. а вы чем занимаетесь ?) Доброго Всем Дня!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ненене! Никаких ВАРИТЬ!!!! Все ингридиенты обжарить,потом соединить и тушить вместе!
Варёная она,канеШна,диетическая..........
Но гадость редкостная!
Привет,Василий,я пока просыпаюсь...На улице хмуро,дождь колотит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А мы с кошкой решили по кофейку )))))
Ей - молоко без кофе, а мне кофе с молоком! )))
Доброго!
Хранитель Истины (271253)
Варить? Оригинально! Вообще-то икру всегда жарили, и дома, и на консррвном заводе
Хранитель Истины (317704)
могу варить, а могу и не варить пока
Вася, запомни - настояющую икру из кабачков только жарят. Мона даже все вместе, а не отдельно, но жарить!