Интонация....это заряд слова))? или вектор?...или...????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Интонация - это ритм, повышение или понижение тона, произносимых слов... даже мелодичность речи.
Интонацию можно почувствовать только в устной речи... в письменной условно, как-то выделив отдельные слова.
... думаю, что интонация передаёт смысл и содержание речи... направление... тогда можно сказать, что - вектор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
это просто манера донесения
Хранитель Истины (363226)
... или некоторый изначальный настрой организма.
Верховный Наставник (211187)
вектор

а заряд слова - это правильно расставленные звуки в нем .

sl
________
Приве Т
Хранитель Истины (487970)
Основа и слов,и мыслей....
Верховный Наставник (172268)
Передатчик состояния души.