Вот скажите, это трудности перевода? Или тонкая игра слов?

Россия «собиралась вмешиваться» в выборы США и «вмешивалась». Такое мнение высказал президент США Барак Обама в интервью телеканалу ABC News после публикации доклада Национальной разведки США о «вмешательстве России» в американские президентские выборы.

Так таки Путин только собирался или таки уже собрался))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334447)
Да чего теперб эту палёную дохлую курицу слушать. Скоро Трамп чудить начнёт, вот и послушаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Это не трудности перевода а предсмертные судороги белого дома.
Мудрец (20704)
Одно не понимаю. Почему за два своих срока его администрация не сделала ничего для защиты от хакеров?
А вообще-то эти вопли смешны. Наверняка там действительно отменная защита. Хакеры могли разве что взломать что-то на периферии и оказать влияние на доли процента. Если вообще такие атаки были.
И уж конечно, хакеры после таких попыток оставляют подпись "хакеры из России". и позволяют проследить прямо до своего компа.
Хранитель Истины (398465)
Вмешивался. Точно так же вмешается и в Германии.
ГРУ под руководством самого Путина))))))
уже вмешался,или ты не знал?