к какой песне или клипу можно применить это слово?) может к исполнителю или группе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140474)
К Джеффу Бэку , позорно исполняющему вещи Джона Маклафлина из репертуара Mahavishnu Orchestra .
О , мои бедные ушки !
Они в жизни не слыхивали более гнусного и грубого исполнения ...
И этот лажовщик внесён в сотню величайших гитаристов всех времён .
Срамота !!

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5228)
Верховный Наставник (127324)
Верховный Наставник (112791)

под это слово вообще много нашей попсы подойдёт ,,,,,,,,так думаю
Мудрец (14540)
Я такое не слушаю)))
Единственное что скажу... Любимая певица недавно записала альбом и клип. Если альбом, в принципе, не плох, то вот клип... Язык не поворачивается это клипом назвать)) Лучше уж тогда вообще не делать))
Верховный Наставник (213172)
Евровидение с бородатым Кончитом...
Верховный Наставник (225669)
Нет такого)
Гроссмейстер (6105)
Как бы я не любила Oomph, некоторые их клипы меня просто убивают Zwei schritte vor
А первое, что пришло в голову, было это: