Что ж мы к ночи про еду-то?)) За что?)) У вас есть блюда, которые, по идее, едят горячими, а вы+++

...предпочитает в холодном виде потребл@ть?))
Я, например, уху и грибной суп больше люблю холодными есть. Ну, и вчерашняя холодная котлетка на куске хлеба очень хороша))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
пока я есть начну-у меня любое блюдо остынет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Перцы фаршированные, пельмени и сосиски...
а еще... кабачки запеченные... с кружочком помидора и сыром....
да я когда голодная...мне пофиг какое оно, могу и щи холодные из кастрюли хлебать
Хранитель Истины (271871)
Практически все блюда! Горячим я вообще ничего не ем и не пью, в лучшем случае "чуть живым"!
Кабачки тушеные с помидорами, вкуснее холодными)
Вспомнила про наоборот. Творожную запеканку обычно холодной едят. А я больше люблю горячей.
Хранитель Истины (426589)
Котлеты на хлеб...часто такие бутеры ем,сосиски могу вообще не варёные есть,но сосиски я всегда дорогие покупаю с большим количеством мяса
Просветленный (794109)
РыбныИ каклеты)))) Муж их зело вкусно крутит)))))
Верховный Наставник (105284)
котлеты холодные люблю)
Верховный Наставник (101033)
Могу рыбу жареную скушать в холодном виде.Или котлету.Больше ничего.
А вот муж всё может в холодном виде.Говорит, ему так даже больше нравится.
А у меня другая проблема..муж не понимает как холодный борщ из маринованной свеклы можно есть. ..
он его греет((( ну как я с ним живу,а?
Просветленный (642978)
Всё ем... если аппетит есть-сожру всё)))
Магистр (2032)
Холодный кофе люблю могу и со льдом выпить(в жару)
Овощное рагу
Аджапсандал