Советник (3342)

Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит: - Пусти меня к себе жить. - Зaчем ты мне нужнa? - Я пещеру убирaть буду - А у меня и тaк чисто. - Я готовить еду буду. - Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa - Ну просто пусти нa одну ночь. Пустил... и что дальше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
теперь он живёт в лесу ..носит ей мамонтов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
А дальше она запрыгнула на него и изнасиловала. Два раза!
А дальше всё уже было ))
(Вот скажи, как тебе удаёЦа впечатать такой длинный текст ? Меня так сразу ..."бракует " )))))