не понимаю... когда человек пишет, что он родился в россиии люто ее ненавидит

зачем он сидит на российском сайте? а не в раю в сша? или это какой -то особый способ получать удовольствие от вброса навоза ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14100)
Я считаю, что это неудачники, где бы они ни были, им везде будет хреново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А чего тут не понять...это из лагеря несогласных, ненавистники Путина...
Это тролль, просто тролль.)
Гроссмейстер (7260)
От любви до ненависти...) Не могёт без Родины
Наставник (50459)
вот дайте мне сылку где человек ругает Россию
Наставник (37782)
Любовь и ненависть почти одно и то же, только знаки меняются с + на -.
То есть если придет на этот сайт американец,и скажет вам чтобы вы не пользовались интернетом-вы готовы уйти?
Кто вам дал право решать кому и где находится?
Про россиян сами разбирайтесь.
Верховный Наставник (146321)
там-то они "русские" (с бородой, балалайкой и в косоворотке), а здесь себя белыми людьми с "СОБСТВЕННЫМ " мнением мнят
Сидят два червяка в навозной куче - отец и сын. Сын спрашивает отца - а что это там вдали такое синее? Отец - а это море, туда люди ходят купаться и загорать. Сын - а что это там такое зеленое? Отец - это лес, туда люди ходят собирать грибы и ягоды и отдыхать. Сын - а что же мы сидим здесь в куче дерьма?. Отец - но это же наша Родина, сынок! Вот так ты рассуждаешь и хочешь чтобы и другие так восхищались , сидя в дерьме.
Советник (4071)
Потому что у человека может нет денежных средств для переезда в Соединённые Штаты , да и получить гражданство этой страны это не так просто как кажется обычному человеку . Ну вот человеку и не нравится та ситуация что творится в стране , по этому он высказывает своё мнение возможно для того что бы найти единомышленников или же просто что бы биороботы знали что он о них всех думает.