Что хотел сказать автор книги про человека который пожелал что все что он тронет преврашалось

в золото и умер от голода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253095)
Он этим хотел сказать, что мужику руки даны ещё и для того, чтобы баб лапать!...
А уж потом какая-нибудь из них расскажет ему, для чего ещё ему руки даны.
А если женщина в золото превратится, то какой тогда от неё киндер-сюрприз?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
И мед приедается...
Все хорошо, но в меру.. )
Верховный Наставник (165744)
второй джопы не хватает .
Хранитель Истины (487995)
"Жадность фраера сгубила!"