Макароны с килькой в томате....что скажете? Вприкуску, черпая кильку прямо из открытой банки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
прекрасно ! паста болоньезе с морепродуктами и никто не поспорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
только в макароны

Верховный Наставник (180791)
Обожаю кильку в томате! С детства. И с макаронами хорошо, и с черным хлебом)))
Наставник (86829)
Сверху макарон высыпь, но ни в коем случае не перемешивай..
Хранитель Истины (305464)
Нормально. Но лучше макароны с колбасой.
Верховный Наставник (140568)
При всей моей любви к рыбе кильку в томате я не ем. Да и не ела никогда. И уж тем более рыба не сочетается с макаронами Ну, с мидиями, хорошо
Верховный Наставник (170893)
шоб тебе макароны савецкие, а килька нонешняя попались!