Открыл банку Кильки в Томате - а там красная икра !!! Во повезло-то, а ? Даже фоту могу выложить . +

Бывало у вас такое??? ))))

Упс. " Крут был Лёха - а кинули как лоха...".......позабыл народ, какое число сегодня.....на календаре тоесь...))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Повезло...А я открыл бутылку водки, налил стакан...хрясь....а там вода...Жена звонит и говорит...С 1 апреля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Вот так и тырят икру с заводов.
Верховный Наставник (121736)
это не икра это гмо ..подделка .
Гыыы...
Верховный Наставник (181393)
это глаза от кильки в томатном соусе!
Верховный Наставник (213969)
К т о т а пашутил...
Наставник (27833)
2 банки каши ( готовой , открываешь , разогреваешь и ешь ) , взял , как то , в одной и правда каша оказалась , а во второй ... говяжья тушёнка . Видно банку закрывали в последней партии и со дна бака попала ( почти одна ) говядина , с которой кашу и варили .