Почему нельзя ходить с Пистолетом или Ножом? А если нападёт медведь или маньяк? Как отбивацца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
От маньяка нет смысла отбиваться. Один хрен- подкараулит. На то и маньяк... А медведю пригрозить участковым можно, или миграционной службой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
У моей супруги телефон который громко звонит, вибрирует и мигает разными мигалками. Судя по тому сколько времени она его ищет в сумочке ни пистолет, ни нож при нападении не поможет.
Верховный Наставник (117200)
Кровожадная Вы Вася ...можно просто поговорить..ну поругать на крайний случай, ногами в живот
Я бы лучше с маньяком ходила, ну если медведь вдруг ))