Почему в развитых странах, много одиноких мужиков, которые женятся на женщине с каталога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738770)
прагматики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А что за каталог???
Верховный Наставник (149636)
ты сам-то когда женишься?
Хранитель Истины (305464)
Женщины с каталога их заставляют. Они крутые и знакомы с бандитами.
Наставник (27089)

Верховный Наставник (177527)
*женщины из каталога* - это простигосподи, что ли? Вот она - цивилизация...
Верховный Наставник (183844)
Сэкономить хотят)) Выбирают женщину для хозяйства и рег.интима, желательно иностранку, чтобы ещё и помалкивала и не лезла с разговорами и претензиями. Женятся и всё бесплатно!
А холостяку: за интим заплати, за уборку, стирку - заплати, за горячее питание в заведениях - заплати.
Хранитель Истины (462403)
Блин, как у вас там все не по- человечески! Каталог, жену выбирает компьютер...Ппц...
Хранитель Истины (367209)
а наша знакомая переехала туда ,долго не могла замуж выйти .говорит не за кого. сплош панки ,в татуировках, цветные ,блатные ,неформалы . одна куйня а не мужики )